Hinweise | Pokalerfolge Saison 17 bis 24 |
Verein |
||||||||
Dabolan Huskys |
Achtelfinale |
Achtelfinale |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Viertelfinale |
Achtelfinale |
Dakrya Spirits |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Halbfinale |
Pokalsieg |
Achtelfinale |
Viertelfinale |
Achtelfinale |
Endult Warlords |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Achtelfinale |
Viertelfinale |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
FSC Hyalintz |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Grebna Sheltics |
Hauptrunde |
Viertelfinale |
Viertelfinale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Achtelfinale |
Achtelfinale |
Hisbalabat Crocos |
Achtelfinale |
Halbfinale |
Hauptrunde |
Viertelfinale |
Viertelfinale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Viertelfinale |
Imperial Feeran |
Viertelfinale |
Achtelfinale |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Jeranos Amazons |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Viertelfinale |
Viertelfinale |
Achtelfinale |
Achtelfinale |
Viertelfinale |
Kirangaron Dragons |
Pokalsieg |
Achtelfinale |
Pokalsieg |
Halbfinale |
Achtelfinale |
Pokalsieg |
Pokalsieg |
Pokalsieg |
Laroon Darklords |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Halbfinale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Linara Sharks |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Mallikam Treenuts |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Viertelfinale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Viertelfinale |
Masters of Zeth |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Achtelfinale |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Viertelfinale |
Naclon Tigers |
Hauptrunde |
Viertelfinale |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Viertelfinale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Nintzar Panthers |
Viertelfinale |
Hauptrunde |
Viertelfinale |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Nitrago Defenders |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Pearls of Ipselga |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Viertelfinale |
Viertelfinale |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Perath Taifuns |
Finale |
Pokalsieg |
Halbfinale |
Pokalsieg |
Finale |
Hauptrunde |
Halbfinale |
Finale |
Petaris Diamonds |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Achtelfinale |
Pragsh Marines |
Achtelfinale |
Viertelfinale |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Finale |
Halbfinale |
Rabkos Rangers |
Halbfinale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Halbfinale |
Viertelfinale |
Viertelfinale |
Halbfinale |
Ranban Quintetts |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Red Dust of Tscheka |
Hauptrunde |
Viertelfinale |
Viertelfinale |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Viertelfinale |
Achtelfinale |
Achtelfinale |
Royal Nintzar |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Viertelfinale |
Hauptrunde |
SC Erthelin |
Viertelfinale |
Finale |
Finale |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Halbfinale |
Halbfinale |
Hauptrunde |
Sentic Mountans |
Achtelfinale |
Achtelfinale |
Viertelfinale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Swords of Ables |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Tarona Cruisers |
Halbfinale |
Halbfinale |
Halbfinale |
Finale |
Halbfinale |
Finale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Tropaz Twisters |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Achtelfinale |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Hauptrunde |
Uchanaz Mantras |
Viertelfinale |
Achtelfinale |
Achtelfinale |
Viertelfinale |
Achtelfinale |
Achtelfinale |
Achtelfinale |
Achtelfinale |